लड़कों का फ़ुटबॉल: स्टेट सेमीफ़ाइनल यूएस बैंक स्टेडियम में संपन्न। यहाँ नवीनतम है

लड़कों और लड़कियों का राज्य फुटबॉल टूर्नामेंट यूएस बैंक स्टेडियम में पहुंच गया है, जिसमें बुधवार को छह लड़कों के सेमीफाइनल और गुरुवार को छह लड़कियों के सेमीफाइनल मैच होंगे।

हमारे सभी कवरेज के लिए पूरे दिन यहां वापस देखें:

माउंड व्यू 2, रोचेस्टर मेयो 0

  • माउंड्स व्यू लड़कों के फ़ुटबॉल खिलाड़ी और कोच बुधवार को अपनी कक्षा 3 ए राज्य टूर्नामेंट सेमीफाइनल जीत के घटते सेकंड का आनंद ले सकते हैं, जूनियर मिडफील्डर साइमन ग्रीर के बेड़े के पैरों के लिए धन्यवाद, जिन्होंने 70 गज के स्कोर के लिए घड़ी पर 2-सेकंड के लिए छोड़ दिया। 0 जीत। खेल कहानी यहाँ पढ़ें।

रोज़माउंट 2, दुलुथ ईस्ट 1

  • कक्षा 3ए लड़कों के फ़ुटबॉल में सभी 10 रैंक वाली टीमों की फ़ाइलें बंद हैं। रोज़माउंट ने अंतिम शिकार का दावा किया, दुलुथ ईस्ट को 2-1 से हराया, जो अंतिम कोचों के सर्वेक्षण में अंतिम शेष शीर्ष -10 टीम थी। शनिवार को यूएस बैंक स्टेडियम में सुबह 10:30 बजे चैंपियनशिप गेम में, एक साथी गैर-वरीयता प्राप्त टीम माउंड्स व्यू का सामना करने के लिए आयरिश अग्रिम। यहां पढ़ें खेल की कहानी.

ओरोनो 3, विलमर 1

  • ओरोनो लड़कों की फ़ुटबॉल टीम के मामले में, आकार मायने रखता है। यह निश्चित रूप से बुधवार को हुआ। स्पार्टन्स ने विलमर को 3-1 से हराने और शनिवार के क्लास 2ए चैंपियनशिप खेलों में आगे बढ़ने के लिए अपने बेहतर आकार और साथ की शारीरिकता का इस्तेमाल किया। “हमारे पास एक बड़ी टीम है,” ओरोनो के कोच डेरेक एंगलर ने कहा। “मैं किनारे पर सबसे छोटा आदमी हूँ।” यहां पढ़ें खेल की कहानी.

पवित्र एन्जिल्स 3, महतोमेदी 2

  • पिछली बार होली एंजल्स के ऐडन स्मिथ का खेल वैसा ही था जैसा उन्होंने बुधवार को क्लास 2ए के सेमीफाइनल में किया था, किसी ने इसे नहीं देखा। सीनियर मिडफील्डर ने बुधवार को हैट्रिक के साथ क्लास 2ए सेमीफाइनल में महतोमेदी पर स्टार्स की 3-2 से जीत पर जोरदार मुहर लगाई। और इस बार, यह गुमनाम से बहुत दूर था। यहां पढ़ें खेल की कहानी.

दक्षिण पश्चिम ईसाई 1, पाइन द्वीप/जुम्ब्रोटा-मज़ेप्पा 0

  • जॉन ब्रेन ने 49वें मिनट में स्कोर रहित टाई तोड़कर नंबर 1 सीड साउथवेस्ट क्रिश्चियन को लड़कों के फ़ुटबॉल क्लास 1ए सेमीफ़ाइनल में नंबर 5 पाइन आइलैंड/ज़ुम्ब्रोटा-मज़ेप्पा पर 1-0 से जीत दिलाई। यहां पढ़ें खेल की कहानी.

रोचेस्टर लूर्डेस बनाम सेंट पॉल हम्बोल्ट, शाम 7:30 बजे

स्टिलवॉटर बनाम एडिना, सुबह 8 बजे

रोज़माउंट बनाम सेंटेनियल, सुबह 10 बजे

क्लोक्वेट-कार्लटन बनाम बेनिल्डे-सेंट। मार्गरेट, दोपहर 12:30 बजे

महतोमेदी बनाम होली एंजल्स, दोपहर 2:30 बजे

ब्रेक स्कूल बनाम पवित्र परिवार, शाम 5 बजे

विनोना कोटर बनाम मिन्नेहा अकादमी, शाम 7 बजे

अतिरिक्त कवरेज:

स्टार ट्रिब्यून हाई स्कूल स्पोर्ट्स लाइव ब्लॉग

हमारा हाई स्कूल सॉकर हब

प्रेप स्पॉटलाइट टीवी के माध्यम से पूरे टूर्नामेंट या व्यक्तिगत खेलों के लिए लाइवस्ट्रीम उपलब्ध हैं।

लड़कों के राज्य टूर्नामेंट कोष्ठक

गर्ल्स स्टेट टूर्नामेंट ब्रैकेट

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *