हाई स्कूल गर्ल्स टेनिस: सदर्न सेक्शन वाइल्ड-कार्ड परिणाम

डिवीजन 3

वाइल्ड-कार्ड मैच, मंगलवार

एस्पेरांज़ा 12, न्यूपोर्ट बीच पैसिफिक क्रिश्चियन 6

रियो मेसा 11, क्वार्ट्ज हिल 7

विंडवर्ड 16, हार्ट 2

मिलिकन 10, फुलर्टन 8

अयाला 13, फ्लिंट्रिज सेक्रेड हार्ट 5

टेंपल सिटी 13, बेदाग दिल 5

रैंचो कुकामोंगा 13, बरबैंक बरोज़ 5

कोरोना शताब्दी 13, जेवियर तैयारी 5

मेफील्ड 18, मेफेयर 0

पैट्रियट 10, सांता फ़े 8

कैपिस्ट्रानो वैली 11, क्रिएन लूथरन 7

हेमेट 11, ओक हिल्स 7

एल सेगुंडो 17, ऑक्सनार्ड 1

पहला दौर, बुधवार, दोपहर 2 बजे

युकाईपा #1 टेसोरो पर

Warren . में Esperanza

पासाडेना पॉली में रियो मेसा

Cate . में विंडवर्ड

व्हिटनी में मिलिकन

वेंचुरा . में अयाला

ला सल्ले में मंदिर शहर

#4 बरबैंक पर अखरोट

#3 रेडलैंड्स में रैंचो कुकामोंगा

अरोयो में कोरोना शताब्दी

केपेल में मेफील्ड

हैसिंडा हाइट्स विल्सन में देशभक्त

सेंट मार्गरेट्स में ऑक्सफोर्ड अकादमी

ला सेर्नास में कैपिस्ट्रानो घाटी

रिवरसाइड नॉर्थ में हेमेट

#2 सनी हिल्स पर एल सेगुंडो

डिवीजन 4

वाइल्ड-कार्ड मैच, मंगलवार

बिशप मोंटगोमरी 14, लेकवुड 4

रोलैंड 17, ग्रेनाइट हिल्स 1

सेरिटोस 18, डुआर्टे 0

इंडियन स्प्रिंग्स 11, ला क्विंटा 7

लगुना ब्लैंका 15, गहर 3

कारपेंटेरिया 11, सेगरस्ट्रॉम 7

लॉन्ग बीच पॉली 15, लेकवुड सेंट जोसेफ 3

एल मोंटे डीईएफ़। रमोना, स्कोर रिपोर्ट नहीं किया गया

विरासत 17, ट्वेंटीनाइन पाम्स 1

बकले 14, मोंटक्लेयर 4

चिनो हिल्स 10, रोज़मीड 8

पहला दौर, बुधवार, दोपहर 2 बजे

# 1 मालिबू पर बिशप मोंटगोमरी

तहक्विट्ज़ो में कोचेला घाटी

अर्लिंग्टन में रोलैंड

वेस्टमिंस्टर ला क्विंटा में रेडलैंड्स ईस्ट वैली

दुनिया के रिम में सेरिटोस

मैगनोलिया में मारानाथ

सैन डिमासो में भारतीय स्प्रिंग्स

#4 हाइलैंड में लगुना ब्लैंका

#3 बेलफ़्लॉवर में कारपेंटेरिया

चिनो में सांता एना कलवारी चैपल

जुरुपा घाटी में लांग बीच पॉली

वैली व्यू में एल मोंटे

सांता बारबरा प्रोविडेंस में विरासत

गार्डन ग्रोव में रैंचो अलामिटोस

रिजक्रेस्ट बरोज़ में बकले

#2 गेफेन पर चिनो हिल्स

डिवीजन 5

वाइल्ड-कार्ड मैच, मंगलवार

सिएरा विस्टा 15, गैरी 3

एक्विनास 13, रैंचो वर्डे 5

वेब 11, अल्हाम्ब्रा 7

पश्चिमी ईसाई 14, पामडेल 4

अरोयो वैली 10, एकेडमी फॉर एकेडमिक एक्सीलेंस 8

कोविना 11, ऑरेंज विस्टा 7

विस्टा डेल लागो 12, आइजनहावर 6

पश्चिमी 10, लैंकेस्टर 8

लोरा 14, एस्टानिया 4

नॉर्डहॉफ 10, विलानोवा प्रेप 8

कैथेड्रल सिटी 10, जुरुपा हिल्स 8

शिखर सम्मेलन 12, रुबिडॉक्स 6

पहला दौर, बुधवार, दोपहर 2 बजे

# 1 कैटेला पर सिएरा विस्टा

Indio . में एक्विनास

Adelanto . में वेब

सैन गैब्रियल में येशिवा

एप्पल वैली में पश्चिमी ईसाई

सैन गोर्गोनियो में अरोयो घाटी

Norwalk . में Covina

#4 सदी में गणेश

#3 चैफ़ी पर विस्टा डेल लागो

डाउनी एट नॉर्थव्यू

ओंटारियो ईसाई में पश्चिमी

Nogales . में लोरा

साइट्रस हिल में नॉर्डहॉफ

एडगवुड में कैथेड्रल सिटी

ऑरेंज में शिखर सम्मेलन

Le Lycee #2 El Rancho . पर

टिप्पणियाँ: दूसरा दौर (डिवी। 1-5), शुक्रवार, दोपहर 2 बजे; क्वार्टरफ़ाइनल (डिवी. 1-5), सोमवार, दोपहर 2 बजे; सेमीफाइनल, 10 नवंबर, दोपहर 2 बजे चैंपियनशिप, 12 नवंबर को क्लेरमोंट क्लब में।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *