हाई स्कूल फ़ुटबॉल: दक्षिणी खंड प्लेऑफ़ जोड़ी

FOOTBALL

दक्षिणी खंड

डिवीजन 1

क्वार्टरफ़ाइनल, नवंबर 12

#8 नार्को (8-2) और #1 मेटर देई (8-0)

#5 मिशन वीजो (9-1) #4 कोरोना शताब्दी (10-0) पर

#6 सांता मार्गरीटा (6-4) #3 सर्वाइट (8-2) पर

#7 लॉस एलामिटोस (9-1) #2 सेंट जॉन बॉस्को (9-1) पर

डिवीजन 2

पहला दौर, शुक्रवार

#16 बिशप डिएगो (8-1) #1 एलेमनी (5-3) पर

#9 योरबा लिंडा (10-0) #8 बिशप अमत (7-3) पर

#12 इंगलवुड (8-0) #5 सेंट बोनावेंचर (9-0) पर

#13 मुर्रिएटा वैली (7-3) और #4 एडिसन (7-3)

#14 सिमी वैली (10-0) और #3 ऑरेंज लूथरन (6-4)

#11 कोरोना डेल मार्च (8-2) #6 वॉरेन (8-0) पर

#10 काजोन (10-0) #7 विस्टा मुर्रिएटा (8-2) पर

#15 जेसेरा (3-7) #2 सिएरा घाटी (5-4) पर

डिवीजन 3

पहला दौर, शुक्रवार

#16 एप्पल वैली (7-3) और #1 साइट्रस वैली (8-2)

#9 डाउनी (8-2) #8 ग्लेनडोरा (10-0) पर

#12 रैंचो कुकामोंगा (5-5) #5 सौगस (8-1) पर

#13 ईस्टवेल रूजवेल्ट (6-4) #4 सैन क्लेमेंटे (7-3) पर

#14 अयाला (9-1) #3 तलहटी पर (9-1)

#11 चैमिनेड (5-4) #6 गार्डा सेरा (5-4) पर

#10 लोयोला (7-3) और #7 विला पार्क (7-3)

#15 ओक हिल्स (9-1) #2 एतिवांडा (10-0) पर

डिवीजन 4

पहला दौर, शुक्रवार

#16 ट्रैबुको हिल्स (8-2) और #1 लॉन्ग बीच पॉली (7-3)

#9 सेंट पॉल (8-1) #8 अपलैंड (5-5) पर

#12 जुरुपा हिल्स (7-2) पर #5 बोनिता (8-2)

#13 पालोस वर्देस (5-4) #4 सरू (8-2) पर

#14 ला सेर्ना (8-2) #3 ऑरेंज (7-3) पर

#11 वेस्ट रैंच (8-2) #6 लॉन्डेल (6-3) पर

#10 इरविन (10-0) #7 सेंट फ्रांसिस (7-2) पर

#15 पाम डेजर्ट (8-2) और #2 चपराल (6-4)

डिवीजन 5

पहला दौर, शुक्रवार

#16 ला हाबरा (5-5) और #1 टस्टिन (7-3)

#9 वालेंसिया (4-4) #8 रियो मेसा (7-3) पर

#12 शिखर सम्मेलन (8-2) #5 एल टोरो (8-2) पर

#13 सेंट जेनेविव (9-0) #4 चिनो हिल्स (5-5) पर

#14 दाना हिल्स (8-2) #3 एल मोडेना (6-4) पर

#11 ब्यूमोंट (7-3) #6 सैन जैसिंटो (9-1) पर

#10 कैपिस्ट्रानो वैली (6-4) #7 रिवरसाइड नॉर्थ (10-0) पर

#15 ऑक्सनार्ड पैसिफिक (6-4) और #2 ओक्स क्रिश्चियन (4-6)

डिवीजन 6

पहला दौर, शुक्रवार

#16 मिलिकन (6-4) और #1 कैमारिलो (6-4)

#9 कल्वर सिटी (6-3) #8 शैडो हिल्स (8-2) पर

#12 नॉर्ट विस्टा (9-0) #5 मोनरोविया (10-0) पर

#13 नॉर्थ टॉरेंस (8-2) और #4 टेमेकुला वैली (7-3)

#14 सनी हिल्स (7-3) #3 न्यूपोर्ट हार्बर (3-7) पर

#11 सांता बारबरा (7-3) #6 कैंपबेल हॉल (10-0) में

#10 मेफेयर (9-0) #7 सांता एना (7-2) पर

#15 डोमिंग्वेज़ (8-2) और #2 युकाईपा (7-3)

डिवीजन 7

पहला दौर, शुक्रवार

#16 थाउजेंड ओक्स (6-4) और #1 पासाडेना (7-2)

#9 गोल्डन वैली (4-5) और #8 ला मिराडा (5-4)

#12 लेउजिंगर (6-4) और #5 एल रैंचो (9-1)

#13 जेवियर प्रेप (6-3-1) #4 एक्विनास (5-5) पर

#14 मीरा कोस्टा (5-5) #3 गार्डन ग्रोव पैसिफिक (8-2) पर

#11 ट्रॉय (7-3) #6 अल्टा लोमा (7-3) पर

#10 रियो होंडो प्रेप (9-1) #7 चार्टर ओक (5-5) पर

#15 हेरिटेज (5-5) #2 सेंट पायस एक्स-सेंट पर। मथियास (8-2)

डिवीजन 8

पहला दौर, शुक्रवार

#16 हाइलैंड (8-2) और #1 मुइर (7-1)

#9 कैलिफ़ोर्निया (6-4) #8 पाम स्प्रिंग्स (5-4) पर

#12 सेरिटोस वैली क्रिश्चियन (7-2) और #5 रमोना (9-1)

#13 सेरानो (7-3) #4 टेमेस्कल कैन्यन (7-3) पर

#14 सांता यनेज़ (7-2) #3 एल्सिनोर (7-3) पर

#11 सिल्वरैडो (5-5) और #6 ब्रे ओलिंडा (5-3)

#10 ऑरेंज विस्टा (6-4) #7 एल डोराडो (7-3) पर

#15 पैराकलेट (5-5) #2 बुएना (7-3) पर

डिवीजन 9

पहला दौर, शुक्रवार

#16 चिनो (7-3) और #1 लगुना बीच (9-1)

#9 क्लेरमोंट (5-5) #8 अरोयो (10-0) पर

#12 ह्यूनेमे (8-2) #5 सेंट मार्गरेट (6-4) पर

#13 वेस्ट कोविना (6-4) #4 सैन डिमास (7-3) पर

#14 पश्चिमी (7-2) #3 लोम्पोक (5-5) पर

#11 कॉलोनी (3-6) #6 पोर्टोला (7-3) पर

#10 ओंटारियो क्रिश्चियन (6-2-1) #7 रैंचो मिराज (6-3) पर

#15 वेंचुरा (5-4) #2 आइजनहावर (6-3) पर

डिवीजन 10

पहला दौर, शुक्रवार

#16 सेल्सियन (7-3) #1 सेगरस्ट्रॉम (4-6) पर

#9 कोचेला वैली (8-2) #8 फिलमोर (7-3) पर

#12 कैथेड्रल सिटी (7-3) #5 कटेला (5-5) पर

#13 शूर (7-3) #4 सेंट एंथोनी (6-4) पर

#14 दक्षिण टोरेंस (5-5) #3 कैसर (4-5) पर

#11 नॉर्थव्यू (4-6) #6 गार्डन ग्रोव (7-3) पर

#10 लगुना हिल्स (7-3) और #7 कोविना (7-3)

#15 वेस्ट टोरेंस (4-6) #2 पामडेल (6-3) पर

डिवीजन 11

पहला दौर, शुक्रवार

#16 कैंटवेल-सेक्रेड हार्ट (6-3) और #1 विलेज क्रिश्चियन (8-1)

#9 मिलर (6-2) #8 ट्वेंटीनाइन पाम्स (7-1) पर

#12 ग्रेनाइट हिल्स (7-3) #5 ग्रैंड टैरेस (5-5) पर

#13 रिम ऑफ द वर्ल्ड (8-1) #4 लॉन्ग बीच जॉर्डन (5-5) पर

#14 बरबैंक बरोज (4-5) #3 टोरेंस (6-4) पर

#11 नॉर्डहॉफ़ (6-4) #6 विस्टा डेल लागो (7-3) पर

#10 बिग बीयर (9-1) #7 नॉर्थवुड (5-5) पर

#15 रिवरसाइड पॉली (6-4) #2 बाल्डविन पार्क (10-0) पर

डिवीजन 12

पहला दौर, शुक्रवार

#16 कोस्टा मेसा (5-5) और #1 कॉम्पटन (4-5)

#9 गार्डन ग्रोव सैंटियागो (8-2) #8 वॉलनट (7-3) पर

#12 तहक्विट्ज़ (4-4) और #5 हार्वर्ड-वेस्टलेक (5-5)

#13 डायमंड बार (5-5) #4 विक्टर वैली (5-5) पर

#14 वेस्टमिंस्टर (8-2) #3 पासाडेना पॉली (6-3) पर

#11 क्वार्ट्ज हिल (4-4) #6 लेकसाइड (6-4) पर

#10 रोज़मीड (5-5) और #7 रैंचो अलामिटोस (9-1)

#15 वुडब्रिज (3-7) #2 नॉरवॉक (6-4) पर

डिवीजन 13

पहला दौर, शुक्रवार

#16 मैगनोलिया (4-5) और #1 साउथ पासाडेना (5-5)

#9 रिवरसाइड प्रेप (4-6) #8 वेस्टर्न क्रिश्चियन (6-2) पर

#12 जुरुपा वैली (6-3) और #5 सैन गैब्रियल (8-2)

#13 मोंटक्लेयर (6-4) #4 वेस्ट वैली (6-3) पर

#14 सैन बर्नार्डिनो (5-4) #3 एस्टानिया (4-6) पर

#11 ट्रिनिटी क्लासिकल (7-3) #6 अनाहेम (6-4) पर

#10 अर्लिंग्टन (2-8) और #7 सेरिटोस (5-5)

#15 बैसेट (5-4) और #2 हेरिटेज क्रिश्चियन (4-5)

डिवीजन 14

पहला दौर, शुक्रवार

#16 कैलिफ़ोर्निया मिलिट्री (3-5) और #1 हॉथोर्न (4-5)

#9 वर्बम देई (6-3) #8 इंडियन स्प्रिंग्स (3-5) पर

#12 आर्टेसिया (2-7) #5 रियाल्टो (4-6) पर

#13 अज़ुसा (4-4) #4 गैरी (7-3) पर

#14 सांता रोजा अकादमी (4-4) #3 अलहम्ब्रा (4-6) पर

#11 अंज़ा हैमिल्टन (5-4) #6 बॉस्को टेक (4-4) पर

#10 एल मोंटे (4-5) और #7 पोमोना (4-6)

#15 न्यूव्यू ब्रिज (4-5) #2 लोरा (4-6) पर

टिप्पणियाँ: क्वार्टरफ़ाइनल, नवंबर 12; सेमीफाइनल, 19 नवंबर। चैंपियनशिप, 26-27 नवंबर।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *