हाई स्कूल लड़कों का वाटर पोलो: दक्षिणी खंड प्लेऑफ़ जोड़ी

दक्षिणी खंड के लड़कों का वाटर पोलो

ओपन डिवीजन

क्वार्टरफ़ाइनल, गुरुवार, शाम 5 बजे

#8 ऑरेंज लूथरन #1 हंटिंगटन बीच पर

#5 JSerra #4 हार्वर्ड-वेस्टलेक पर

#6 लगुना बीच #3 न्यूपोर्ट हार्बर पर

#7 तलहटी पर #2 मेटर देइ

डिवीजन 1

वाइल्ड-कार्ड मैच, मंगलवार, शाम 5 बजे

A–कोरोना डेल मार डॉस पुएब्लोस में

B– Redondo . पर नॉर्थवुड

पहला दौर, बुधवार, शाम 5 बजे

#1 लोयोला रिवरसाइड पॉली

सैन क्लेमेंटे में सांता मार्गरीटा

पालोस वर्देस में बेकमैन

#4 लॉन्ग बीच विल्सन पर डेमियन

#3 सांता बारबरा पर दाना हिल्स

लॉस ओसोस में मीरा कोस्टा

ओक्स क्रिश्चियन में विजेता वाइल्ड-कार्ड ए

विजेता वाइल्ड-कार्ड बी #2 लॉस एलामिटोस . पर

डिवीजन 2

पहला दौर, मंगलवार, शाम 5 बजे

#1 Arlington में सर्व करें

इरविन विश्वविद्यालय में कैपिस्ट्रानो घाटी

एल सेगुंडो . में एल डोराडो

कोस्टा मेसा में एडिसन

रेडलैंड्स ईस्ट वैली, अलविदा

कोरोना सैंटियागो में इरविन

Schurr में न्यूबरी पार्क

#4 एलिसो निगुएल में टेंपल सिटी

#3 योरबा लिंडा पर एस्पेरांज़ा

मुर्रीता घाटी में राजा

चाडविक में रियो मेसा

दक्षिण पासाडेना में सैन मार्कोस

वेंचुरा . में वेस्टलेक

ला सेर्नास में विला पार्क

गार्डन ग्रोव पैसिफिक में सांता यनेज़

#2 सैन जुआन हिल्स, अलविदा

डिवीजन 3

पहला दौर, मंगलवार, शाम 5 बजे

#1 थाउजेंड ओक्स, अलविदा

फ्लिंट्रिज प्रेप में क्लेरमोंट

रैंचो कुकामोंगा, अलविदा

अखरोट, अलविदा

ब्रे ओलिंडा, अलविदा

सेगरस्ट्रॉम में प्रायद्वीप

बोनिता, अलविदा

#4 कैलिफोर्निया में सेंट फ्रांसिस

#3 ट्रॉय, अलविदा

ग्लेनडोरा में चिनो हिल्स

मिलिकाना में आर्केडिया

सैन मैरिनो में सांता मोनिका

डायमंड बार में ट्रैबुको हिल्स

पाम डेजर्ट, अलविदा

टेमेस्कल घाटी में ईस्टवेल रूजवेल्ट

#2 अल्ता लोमा, अलविदा

डिवीजन 4

पहला दौर, मंगलवार, शाम 5 बजे

अयाला #1 लॉन्ग बीच पॉली . पर

डॉन लूगो, अलविदा

तलहटी टेक, अलविदा

पासाडेना पॉली . में सोनोरा

फुलर्टन, अलविदा

ग्लेनडेल में टेमेकुला घाटी

रेडलैंड्स, अलविदा

#4 प्लेसेंटिया वालेंसिया में पोर्टोला

#3 सेरिटोस, अलविदा

मालिबू में क्रेस्पी

क्रिसेंटा वैली, अलविदा

एस्टानिया, अलविदा

चपराल, अलविदा

जेवियर प्रेप में एल्सिनोर

सैन डिमासो में लॉस अल्टोस

#2 कैमारिलो, अलविदा

डिवीजन 5

पहला दौर, मंगलवार, शाम 5 बजे

#1 कारपेंटेरिया, अलविदा

रमोना में पाम स्प्रिंग्स

पश्चिमी में सरू

कटेला में सेज हिल

वेस्ट वैली में साइट्रस वैली

लॉस एमिगोस में वेस्ट टॉरेंस

Fontana . में ला क्विंटा

#4 डाउनी, अलविदा

#3 बुएना, अलविदा

चार्टर ओकी में नॉर्डहॉफ

ओंटारियो में व्हिटियर

सवाना में टस्टिन

दक्षिण टोरेंस में चीनो

वैली व्यू में कोरोना शताब्दी

Warren . में कैथेड्रल

#2 बरबैंक, अलविदा

डिवीजन 6

पहला दौर, मंगलवार, शाम 5 बजे

#1 क्रीन लूथरन हिलक्रेस्ट में

झील के किनारे, अलविदा

सैडलबैक में बोल्सा ग्रांडे

केपेल, अलविदा

अरोयो घाटी, अलविदा

लॉन्ग बीच कैब्रिलो में वेस्ट कोविना

जुरुपा घाटी, अलविदा

#4 पेरिस में वेस्टमिंस्टर

#3 महासागर के नज़ारों पर अलहम्ब्रा

मोरेनो वैली, अलविदा

वेस्टमिंस्टर ला क्विंटा, अलविदा

सैन गोर्गोनियो में पालोमा घाटी

सैन बर्नार्डिनो, अलविदा

Tahquitz . में Lakewood

व्हिटनी में सांता फ़े

#2 विरासत, अलविदा

टिप्पणियाँ:

दूसरा दौर (डिव। 3-6), गुरुवार, शाम 5 बजे; क्वार्टर फ़ाइनल (डिवी. 1-6),

नवंबर 6; सभी डिवीजनों में सेमीफाइनल, 10 नवंबर। चैंपियनशिप, 13 नवंबर को

हेरिटेज पार्क (इरविन)।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *